Юные инспекторы дорожного движения в гостях в Управлении ГИБДД Чувашской Республики

Сегодня Азимсирминские школьники побывали в гостях в Управлении ГИБДД Чувашской Республики. Юные инспекторы движения посетили музей.

Несмотря на каникулы Алексеев Богдан, Белов Дмитрий, Николаева Екатерина и Саëрова Дарья готовятся к финалу конкурса "Безопасное колесо", который пройдёт в сентябре в г. Екатеринбург. В этом году в соревнование включили новый вид - фигурное вождение на электро самокате. И вновь на выручку юным велосипедистам пришёл агрохолдинг "Вурнарский мясокомбинат". Команда юных инспекторов дорожного движения Вурнарского района получила в подарок электросамокат для тренировок.

Начальник Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике полковник полиции Романов Владимир Геннадьевич пожелал ребятам успехов на Всероссийском конкурсе.

Администрация Азимсирминской школы и родители выражают огромную благодарность Попову Владиславу Юрьевичу за поддержку в развитии детей.