Образовательный тур

17 апреля ученицы 10 класса МБОУ «Азимсирминская СОШ» в рамках празднования 555-летия основания города Чебоксары и познавательно-экскурсионной программы «Образовательный тур в столичные школы» посетили МАОУ «Гимназия №5» г.Чебоксары. Экскурсоводами стали ученики 5 класса Тимур и Илья. В прошлом году они закончили начальную школу МБОУ «Вурнарская СОШ №2», с этого учебного года стали гимназистами.

Нашим школьницам показали учебное заведение - бассейн, учебные классы, хореографический класс, медиа-зону. Узнали о знаменитостях, посетившие Гимназию в разные годы. Гостям рассказали о традициях гимназистов, расписании занятий и индивидуальном учебном плане.

После экскурсии, гости и принимающая сторона, поделились опытом по работе в «Движение первых», об акциях, проводимых в школе и муниципалитете. По окончанию мероприятия обменялись контактами для общения и сотрудничества.

Образовательный тур был очень интересным. Благодарим директора МАОУ "Гимназия №5" Исаеву Инну Владиславовну и педагогический коллектив за теплый прием.

Белова И.Н.