Открытие пришкольного лагеря. День защиты детей.

Открытие пришкольного лагеря. День защиты детей.

Открытие пришкольного лагеря. День защиты детей.

Сегодня в Азимсирминской школе состоялось открытие пришкольного лагеря «Конструктор». В этом году лагерь будут посещать 60 школьников разных возрастов. Открытие лагеря начали с поднятия флагов Российской Федерации, Чувашской Республики, флага юных инспекторов движения и исполнения гимна России. Право поднять флаг  предоставлено ученикам, достигшим высоких достижений в учебе и спорте. Это Кумрукова Ксения – капитан команды ЮИД, занявшей 1 место на республиканском конкурсе «Безопасное колесо», Алексеева Софья – призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по культуре родного края, биологии, географии и родному языку, Никитин Анатолий – отличник учебы, активист.

День начали с зарядки! Зарядку провели вожатые лагеря – старшеклассники. Под веселую музыку и ритмичные движения школьники взбодрились. Теплые лучи солнца подняли всем настроение.

И первый день был посвящен безопасности и дню защиты детей. Начальник лагеря Белова И.Н. ознакомила воспитанников с правилами лагеря и режимом дня.  А воспитатели провели инструктаж по антитеррористической безопасности, а также по пожарной и дорожной безопасности.

В день защиты детей рисунками на асфальте воспитанники лагеря отразили свои детские желания: мирное небо, теплое лето, хорошее настроение.

Пожелаем им хорошего отдыха и веселого настроения на всю лагерную смену!

 

Видео зарядки:

https://disk.yandex.ru/client/disk/Загрузки?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FЗагрузки%2F2_5240371782048815490.mp4