Первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам среди детско-юношеских спортивных школ и спортивных школ

25-27 марта 2022 года на лыжной базе Республиканского центра зимних видов спорта прошли самые массовые мероприятия спортивного сезона. В первый соревновательный день лыжники выявили сильнейших в гонках на 3 и 5 км классическим стилем в трех возрастных группах среди юношей и девушек. В возрастных группах: 2008-2009 г.р. Скворцова Ольга заняла 6 место, а 2006-2007 г.р. Шумилова Ангелина заняла 7 место. Во второй соревновательный день, 26 марта,  были гонки свободным стилем. В этих гонках Скворцова Ольга и Шумилова Ангелина попали в десятку сильнейших. Завершились соревнования эстафетными гонками. Команда возрастной группы 2008-2009 г.р. заняла 2 место, в состав которой входила Скворцова Ольга.

Петрова И.М.