Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»

В целях усиления противопожарной пропаганды и профилактики правонарушений несовершеннолетних в области пожарной безопасности, 19 марта 2021 года в Вурнарском местном отделении ВДПО Чувашской Республики прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Комиссия, в составе начальника ОНД и ПР по Вурнарскому району Алексея Петрова, начальника ПСЧ №27 Владимира Афиногентова, председателя Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Людмилы Калитовой, оценила работы конкурса по следующим номинациям: художественно-изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, технические виды творчества.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» среди учащихся 6-10 лет обучающийся нашей школы Григорьев Иван (1 кл) занял 3 место. Поздравляем Ивана с отличным результатом и желаем ему дальнейших творческих успехов, новых побед!

Андреева В.В.