Поздравляем бронзового призёра соревнования по лыжным гонкам "Весенняя капель"

Поздравляем  бронзового призёра соревнования по лыжным гонкам "Весенняя капель"

11-13 марта 2021г. на лыжной базе "СШ им.А.И.Тихонова" в посёлке Лапсары прошло открытое XXVII первенство города Чебоксары по лыжным гонкам «Весенняя капель» памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Михайлова Николая Алексеевича. В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов и районов Чувашии, а также Республики Марий Эл, Саратовской области.

12 марта на дистанции 3 км свободным стилем среди девушек 2007-2008 г. р. ученица нашей школы Ольга Скворцова заняла III место. В десятку лучших в своей возрастной категории вошла и Ангелина Шумилова.

Искренне поздравляем девочек и их тренера-преподавателя И. М. Петрову с победой, желаем уверенности в силах, целеустремлённости к победе и неутомимой жажды лидерства! И пусть будет так: чем дальше, тем больше побед и достойных наград!

Ильина С.М.