Открытие Года трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Указом Главы Чувашии Олега Николаева 2021 год в Чувашии объявлен Годом трудовой доблести строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Так республика отметит юбилейную дату - 80 - летие с начала строительства всечувашского объекта обороны.

Сегодня в Азимсирминской школе состоялось открытие Года трудового подвига строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Школьники ознакомились с планом мероприятий, а также интернет ресурсами, где они могут самостоятельно изучить страницы истории строительства рубежей.