Праздник осени

Нынешняя осень продолжает радовать нас солнечными тёплыми днями. Как никогда долго балует  она нас разнообразием красок в сочетании с ясными погожими деньками.

Ученики 2, 4 классов под руководством классного руководителя Петровой А.Г. посвятили сегодняшний праздник этому прекрасному времени года – осени. В школе давно вошло в традицию проведение Праздника осени. Несмотря на новые условия работы, традицию решили не нарушить. Пусть на этом празднике не было родителей и участников из других классов, мероприятие прошло очень интересно.

Ребята заранее начали учить песни, стихи, готовить поделки и костюмы. А сегодня для них было подготовлено множество игр, различных конкурсов, занимательных вопросов и задорной музыки. Всем праздник был по душе. А как же иначе, ведь каждый смог здесь проверить себя в различных конкурсах и играх, вдоволь порадоваться своим успехам и победам товарищей, получить массу положительной энергии. В конце праздничного мероприятия победители конкурсов получили призы. Хотя каждый получил сегодня  главный приз – заряд бодрости и радости.