«Маленькая страна»

«Маленькая  страна»

Учащиеся и учителя  МБОУ «Азимсирминская СОШ», проживающие в д. Эпшики приняли участие на торжественном открытии детской площадки «Маленькая  страна».

На торжественном открытии выступили заместитель Главы администрации Вурнарского района Горбунов В.Ю., кандидат в депутаты Вурнарского районного собрания депутатов Попов В.Ю., глава Азимсирминской сельской администрации Петров О.В.и староста деревни Степанова М.Л..

Также с открытием площадки поздравили работники чувашского телевидения и ведущая программы «Жизнь прожить   - не поле перейти» народная артистка Чувашской Республики Людмила Семенова. В свою очередь маленькие жители деревни рассказали гостям стихи, не скрывая радостных эмоций, катались на качелях. А мальчики играли в мяч, подаренный Владиславом Юрьевичем Поповым.

А в завершении праздника дети выпустили в небо шары и загадали желания. Надеемся, что все желания ребят исполнятся.