День знаний

В  этом году в Азимсирминской школе День знаний прошел не в обычном формате: традиционной праздничной линейки не было.

С напутственной речью по школьному радио выступила директор школы Полина Андреева, которая поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса длиною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.

Поздравили с новым учебным годом  председатель совета директоров АО "Вурнарский мясокомбинат" Владислав Попов,  глава администрации Азимсирминского сельского поселения  Олег Петров. Владислав Попов  подарил первоклассникам рюкзаки, выпускникам – мячи, школе – Сертификат на покупку формы ЮИД на сумму 50 тысяч рублей.

Прошли классные часы по безопасности и 75-летию Победы.

С новым учебным годом!