Поздравляем призеров!

13 марта 2020 г. на лыжной базе МБУ "СШ им. А.И.Тихонова" прошли соревнования "Открытое XXVI первенство города Чебоксары Чувашской Республики по лыжным гонкам "Весенняя капель" памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Михайлова Николая Алексеевича". В соревнованиях приняло участие 197 спортсменов из городов и районов : г. Чебоксары, г. Канаш, Моргаушского района, Козловского района, Вурнарского района, Самарской области, Горномарийского района.

На старт вышли и юные спортсменки из нашей школы. Среди девочек 2008-2009 г.р. Скворцова Ольга заняла 2-ое место, среди девочек 2010-2011 г.р. Шумилова Ангелина заняла 4-ое место. За призовые места девочки получили медали, грамоты и призы. Награждали с 1 по 6 место. Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!