Рождественские традиции

Любят дети зиму: и на санках покататься можно, и в снежки поиграть, и по льду промчаться на быстрых коньках, кататься с гор на лыжах и  санках, лепить снежную бабу. Но особенно они любят зимние праздники: Новый год и Рождество.

Учащиеся начальных классов пришли на праздник «Рождественские традиции». Учительница начальных классов, Иванова Т.А. рассказала детям об истории празднования Рождества, о Рождественских традициях и провела с детьми интересные конкурсы: «Угадай сказку», «Отгадай загадки», «Кто больше соберёт снежинок», «Песни о зиме», «Самый весёлый и наряженный снеговик». Не забыли и о наших пернатых друзей, положили корм в кормушки. Праздник всем понравился, было весело.

Иванова Татьяна Аркадьевна