Поздравляем призера республиканского конкурса "Крепка казна - сильна страна!"

В сентябре нынешнего года УФНС по Чувашской Республике объявило конкурс на лучшее сочинение по налоговой тематике среди школьников «Крепка казна — сильна страна». Творческое соревнование проходило в два этапа. Первоначальный отбор сочинений осуществлялся в инспекциях на местах. На суд жюри ученица 8 класса Романова М. (руководитель Ильина С.М., учитель обществознания) представила рассказ «Потап Михайлович и Листопадное царство» и в муниципальном этапе конкурса заняла 1 место.  Работа ученицы оказалась и в числе финалистов республиканского этапа. На заключительный этап были отобраны 66 лучших работ, среди них – рассказ  «Потап Михайлович и Листопадное царство». Среди немалого количества работ произведение Романовой М. заняла второе место!

Поздравляем с достижением Романову М. и её наставника Ильину С.М! Успехов и дальнейших побед!