Общешкольное родительское собрание

14 ноября в рамках месячника правовых знаний,  акции «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России»  в Азимсирминской школе провели общешкольное родительское собрание.

Перед родителями выступила лекторская группа в составе: начальника уголовного розыска МО МВД России «Вурнарский» Николаева С.И., старшего инспектора по делам несовершеннолетних МО МВД  России «Вурнарский» Татаровой Э.Г., представителя «Вурнарский ЦСОН» Фроловой Т.В., заведующей сектором КДН и ЗП администрации Вурнарского района ЧР Кротковой М.В., заместителя начальника отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Егоровой И.Г..

Были рассмотрены вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, права и обязанности несовершеннолетних, о подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов  в 2020 году. Затем на классных родительских собраниях подведены итоги четверти.