День знаний

В  Азимсирминской школе состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Распахнула школа  двери для 166 учащихся, прозвенел первый звонок для 10 первоклашек.

По традиции с напутственной речью выступила директор школы Полина Андреева, которая поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса длиною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути.

Поздравили с новым учебным годом  заведующая методическим кабинетом отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Елена Карпова, глава администрации Азимсирминского сельского поселения  Олег Петров.

В качестве приветствия на празднике  выступали сказочные герои, подготовленные учащимися школы.

С новым учебным годом!