Заслуженный работник образования Чувашской Республики

24 июня, в День Республики, в Доме Правительства состоялась торжественная церемония вручения государственных наград.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил с государственным праздником и отметил трудовые заслуги собравшихся в зале представителей различных сфер деятельности: работников предприятий, агропромышленного комплекса, медицины, образования, деятелей науки и культуры, государственных и муниципальных служащих.

«Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы отдать дань уважения и признания вам, честным, ответственным труженикам, которые всю свою душу, умение и профессионализм вкладывают в развитие нашей любимой республики», – сказал в приветственном слове руководитель региона.

В праздничный день заслуженные награды получили 49 жителей республики. Среди них Петров Владимир Георгиевич, учитель Азимсирминской школы. Он удостоен звания «Заслуженный работник образования Чувашской Республики».

Ежегодно его воспитанники   достигают высоких результатов на всероссийском конкурсе «Безопасное колесо». В 2019 году команда юидовцев очередной раз стала призером конкурса, заняв 4 место среди 85 субъектов Российской Федерации. По фигурному вождению велосипеда, показав наилучшие результаты, команда заслужила звание чемпиона. Также призовые места определены и в других состязаниях.

Благодарим руководство республики за высокую оценку профессиональной деятельности нашего педагога, неутомимого труженика. Слова признательности заслуживают коллеги, ведь именно в дружном коллективе и при поддержке единомышленников можно добиться успехов.

Желаем Владимиру Георгиевичу дальнейших успехов и побед!