Акция "Цветы Победы"

Цель акции «Цветы Победы» — проявить уважение к павшим в войне советским воинам, посадить цветы в память о событиях военных лет, в честь Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Воспитанники пришкольного лагеря «Конструктор» приняли участие в акции «Цветы Победы». Теперь  цветы, возложенные к памятнику, будут напоминать нам всем о людях, отдавших жизнь за мирное небо над нашей головой.

В продолжение дня ребята приняли участие в викторине «Мой край родной – Чувашия», посвящённой Дню Чувашской Республики. В ходе мероприятия они показали свои знания в области истории, географии, культуры, растительного и животного мира родного края. В итоге победила команда «Нарспи», набрав 12 баллов. Молодцы, девочки!

После обеда воспитанники лагеря приняли участие в сюжетно - ролевой игре «С огнём шутить нельзя!», в ходе которой ребятам прививали навыки осторожного обращения с огнём, учили правильным действиям в экстремальной обстановке.