Слава солдату!

19 июня 2018 года в пришкольном лагере «Конструктор» день, посвящённый к трагической дате в истории нашей страны – началу Великой Отечественной войны. В этот день ребята вспомнили основные события той войны,  о героическом прошлом нашей страны и о наших земляках, участниках Великой Отечественной войны. Отряды соревновались в эстафетах «Баррикады», «Доставь снаряды», «Ранение», «Минёры», «Дорога жизни». Приняли участие в акции «Обелиск». Ребята провели работу по благоустройству территории, на котором расположен памятник,  убрали траву, привели в порядок площадку, на которой ежегодно по традиции проходит митинг посвященный Дню Победы. В  актовом зале прошёл концерт «Защитникам  родины посвящается», где ребята смогли продемонстрировать свои таланты и мастерство в различных областях. Самые талантливые из отрядов удивили и порадовали присутствующих исполнением песен, танцами, стихами. Было очень интересно. Все участники молодцы. После обеда посмотрели фильм о ВОВ «Брестская крепость».