ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА XXIV РЕСПУБЛИКАНСКИХ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

16 февраля текущего года на базе Вурнарской средней школы №2 прошёл второй день муниципального этапа XXIV Республиканских интеллектуальных игр младших школьников по учебным предметам «математика», «окружающий мир», «русский язык (для школ с русским языком обучения)», «русский язык (для школ с чувашским языком обучения)», «литературное чтение (для школ с русским я зыком обучения)».

Интеллектуальные игры выявляют наиболее одаренных детей, стимулируют младших школьников к познавательной деятельности, создают условия для поддержки детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности.

Среди призеров интеллектуальных состязаний есть и ученики Азимсирминской школы, это: Алексеева Агнесса – 2 место по русскому языку;

Александров Александр – 3 место по окружающему миру.

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!