Итоги районного конкурса-выставки «Новогодние игрушки»

Районный конкурс «Новогодние игрушки» прошел в декабре 2018 г. Всего на конкурс было представлено более 170 работ из 15 школ и 2 учреждений дополнительного образования. По положению о конкурсе принимались работы по трем номинациям: «Елочная игрушка», «Эко-игрушка», «Символ года». Но в связи с тем, что было представлено большое количество разнообразных работ, членами жюри было принято решение выделить еще одну номинацию – «Елки» и дополнительные категории для награждения. Учащиеся Азимсирминской школы активно участвовали на этом конкурсе и часть из них стали призерами в разных номинациях, это:

Андреев Илья - 2 место в номинации «Елочные игрушки» (руководитель Иванова Т.А.)

Васильева Наталья - 2 место  в номинации «Эко-игрушка» (руководитель Ильина Л.Н.)

Скворцова Валерия - 2 место в номинации «Елки» (руководитель Ильина Л.Н.)

Николаев Евгений -3 место  в номинации «Елки» (руководитель Ильина Л.Н.)

Поздравляем призеров и желаем дальнейших успехов!