Азимсирминская школа – победитель смотр-конкурса агитбригад волонтерских объединений «Волонтеры могут всё»

Азимсирминская школа – победитель смотр-конкурса агитбригад

волонтерских объединений «Волонтеры могут всё»

На базе Вурнарского сельскохозяйственного техникума 21 декабря прошел смотр-конкурс агитбригад среди волонтерских команд общеобразовательных учреждений Вурнарского района «Волонтеры могут всё». В Конкурсе приняли участие волонтёрские объединения образовательных учреждений Вурнарского района двух возрастных категорий:

I возрастная категория: 5-8 классы ОУ;

II возрастная категория: 9-11 классы ОУ, студенты ПОО.

Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе оценивали презентацию волонтеров о своей команде и о проделанной работе за 2018 год – год добровольчества. На втором этапе команды показывали творческий номер.

Азимсирминские волонтеры «Горячее сердце» стали победителями в первой возрастной категории. В творческом номере наши волонтеры показали необходимость ведения здорового образа жизни, как родителями, так и детьми.

Также от имени Главы администрации Вурнарского района Л.Г. Николаева объявлена благодарность руководителям волонтерского объединения «Горячее сердце» заместителю директора по ВР Беловой И.Н. и старшей вожатой Николаевой О.Н. за активную гражданскую позицию и личное участие в развитии волонтерского движения.

Поздравляем наших победителей!