Азимсирминские школьники – участники республиканского слета детских общественных организаций

В столице Чувашии прошел Республиканский слет детских общественных организаций «Вместе  мы едины!» на базе главного  корпуса ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И. Н. Ульянова».  Целью данного мероприятия – содействие развитию и активизации детских общественных организаций в системе образования Чувашии, а также подведение итога работы за 2018 год. На слет приглашены  делегации всех  детских общественных организаций действующих в общеобразовательных организациях это отряды юных космонавтов, движения «Юнармия» и ВПК, ЮИД, дружины юных пожарных, спортивные клубы.

Азимсирминских школьников, призеров Всероссийского конкурса  «Безопасное колесо-2018» в составе Николаева Валерия, Кумрукова Кирилла, Беловой Регины и Константиновой Анны тоже пригласили на слет.

После подведения итога участники слета участвовали в дискуссионных площадках по 9 направлениям. Наши ЮИДовцы участвовали на площадках «Баскетбол», «Медицина», «КВН» и «Волонтер».