Азимсирминская СОШ - призер республиканского финала КВН по безопасности дорожного движения

28 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел финал республиканского фестиваля КВН «Безопасность дорожного движения» в рамках республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения». В финале 14 команд, соперничали в трех номинациях: конкурсе-приветствии «Дисциплина на дороге – залог здоровья!», конкурсе новостей «Дорожный патруль» и «Музыкальном конкурсе».

Азимсирминская школа, как пилотная площадка, защищала честь Вурнарского района. В номинации «Дисциплина на дороге – залог здоровья!» заняла 2 место. В общекомандном зачете финала КВН школа заняла 4 место.