Общешкольное родительское собрание

В рамках правового месячника 2 ноября в МБОУ «Азимсирминская СОШ» проведено общешкольное родительское собрание по теме «Ответственность родителей и опекунов (попечителей) за поведение несовершеннолетних в обществе. Предупреждение правонарушений и преступлений несовершеннолотних».

На собрании выступили: старший инспектор ПДН МО МВД «Вурнарский» Татарова Э.Г., заведующий КДН и ЗП администрации Вурнарского района Кроткова М.В., заведующий сектором по опеке и попечительству администрации Вурнарского района Ядрицова А.В., специалист по социальной работе отделения помощи семье и детям БУ «Вурнарский ЦСОН» Ильина Л.С..

С докладом «Роль семьи на этапе самоопределения старшего школьника»  выступила классный руководитель 10 класса Петрова А.Н., о «Межличностном общении подростков» рассказала классный руководитель 7 класса Константинова Е.Г. Также обсудили итоги первой четверти.

Эта встреча оказалась очень полезной для родителей, здесь они могли найти многие ответы на свои вопросы.