Идет капитальный ремонт спортзала

Состоялся аукцион по проведению капитального ремонта спортзала Азимсирминской школы с целью создания условий для занятий физической культурой и спортом. Подрядчиком являетсяиндивидуальный предприниматель  Крючков А.И.
На днях начались работы по выполнению ремонтных работ.  Планируются отделочные, сантехнические, светотехнические  работы, среди которых внутренняя отделка помещения, замена отопительной системы, системы освещения, установка дверей и др.

Общая сумма ремонта составляет  всего 1 млн.74 тыс. рублей за счет средств федерального бюджета Российской Федерации, республиканского бюджета Чувашской Республики, местного бюджета.

Коллектив и обучающиеся школы очень надеются, что строители не подведут и к новому учебному году обновленный спортзал встретит ребят во всей своей красе. Ведь новый спортивный зал – это возможность для занятий физкультурой и  спортом в целях укрепления здоровья и достижения новых результатов.