Вечер прощальный, ваш бал выпускной

Кажется, что еще буквально вчера отзвенели последние звонки и учителя желали ребятам успехов на сдаче Единых государственных экзаменов. Но время неумолимо несется вперед, приближая момент расставания со школой, и вот уже пройдены итоговые испытания.

26 июня в школе прошел Выпускной бал. Искренние пожелания и напутствия в адрес выпускников, казалось, звучали по-особенному. Поздравили вчерашних школьников с праздником директор школы Андреева П.Х., глава Азимсирминского сельского поселения Петров О.В., первый учитель Иванова В.А., классный руководитель Михайлов В.М. и родители. В своей  поздравительной речи пожелали виновникам торжества здоровья, светлой жизненной дороги, упорства в достижении поставленных целей и удачно «приземлиться» на скамье студенчества.

Для педагогов, родителей и гостей праздника школьники подготовили красочные музыкальные номера.

И, наконец, наступил волнительный момент - вручение аттестатов об окончании школы. Под торжественную музыку каждый из выпускников получил долгожданный документ. Многие из молодых людей были растроганы. Этот вечер они ждали, к нему готовились. Но прощание со школой – это прощание с тем местом, где прошло детство, и многие из ребят не могли сдержать слез.

В добрый путь, выпускники! Пусть аттестаты о среднем общем образовании помогут вам выбрать  правильный жизненный путь.