Акция "Чистый памятник"

19 июня воспитанниками лагеря «Конструктор» Азимсирминской СОШ была проведена акция «Дорога к обелиску». Цель акции заключается в осмотре и уборке памятников, возведенных в память о жертвах в Великой Отечественной Войне. Воспитанники лагеря  посетили «Памятник воинам, погибшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн». Участники акции по традиции занялись облагораживанием памятника и прилегающей территории.   Мероприятие началось в микрорайоне по ул. Советская. Приветственное слово произнес учитель чувашского языка и литературы Флегентова В.Н.  Затем участники акции дружно принялись за работу по облагораживанию мемориальных досок.  По окончанию акции были возложены цветы в память о героях ВОВ.