«Мисс Вурнары – 2018»

Накануне Международного женского дня 8 марта, в районном доме культуры состоялся грандиозный шоу-конкурс «Мисс Вурнары – 2018». На главной сцене района определили лучшую из лучших девушек района, которая удостоилась звания «Мисс Вурнары – 2018». За корону победительницы боролись 14 претенденток, настоящих красавиц, которые весь вечер радовали зрителей мастерством, творческими способностями, умением держать себя и с достоинством выступать на сцене.

Участницами конкурса были   и ученицы нашей школы Алена Сорокина, Екатерина Васильева и Светлана Матвеева. Каждая участница была оригинальна и неповторима. Отметили, что они дружат со спортом, много внимания уделяют своему здоровью, внешнему виду, делают успехи в учебе и спорте.

Во всех этапах конкурсантки показали себя умелыми, смелыми и обаятельными. Как отметили девушки, они получили в этот день море положительных эмоций, настроя и энергии, комплиментов и зрительской симпатии.