Юидовцы Азимсирминской школы приняли участие в фестивале

«Дети – за безопасность на дорогах»

В Цивильской школе №1 им. М.В. Силантьева состоялся республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети - за безопасность на дорогах», где приняли участие 14  пилотных  площадок  республиканского социального проекта «Вместе – за  безопасность  дорожного движения». На фестивале подведены итоги работы за 2017 год.

В рамках проекта юидовцы Азимсирминской школы активно участвовали в различных мероприятиях. Участвуя в конкурсе фоторабот, ученик 6 класса Григорьев Александр в номинации  «Внимание, дети!»  занял 2-место, в номинации «Вглядись в лицо  героя» – 1 место. А ученик  6 класса Степанов Стас  в номинации  «На посту джентльмены дорог» удостоен 2 места. В конкурсе флэшмобов  команда школы заняла 2 место.

За активное участие и высокие достижения в мероприятиях, проводимых в рамках республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения» МБОУ «Азимсирминская СОШ»  выражена благодарность ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии.

Также школе вручено благодарственное письмо за показательное выступление отрядов ЮИД.