Итоги районной акции «Сдай батарейку – спаси природу»

Подошла к концу районная акция «Сдай батарейку – спаси природу». Учащиеся нашей школы  с большим энтузиазмом включились в эту работу. Ведь каждый из нас  - часть природы. И каждый человек должен вносить свою лепту в защиту природы.

В ходе акции ученики (д.Чирш-Хирлепы)  собрали 13,5 кг батареек. Особенно активными оказались ученики начальных классов. Они принесли не только те батарейки, которые были дома, но и вовлекли в сбор и односельчан. Якимов Евгений (2 кл.) сдал 162 батарейки, Романов Рома (3 кл.) – 127, Яковлев Альберт (1 кл) – 80. Девятиклассники насобирали более 150 батареек. Среди них отличились Петров Ю. и Евлампьева А.

Хочется надеяться, что такие акции не пройдут бесследно, и мы будем бережней относиться к природе.