Благотворительная акция

В школе прошла благотворительная акция, организованная ОО «Комитет солдатских матерей Чувашской Республики».  На данное мероприятие были приглашены мамы учащихся, а также  Л.И. Егорова - представитель ОО «Комитет солдатских матерей Чувашской Республики».

Лариса Ивановна -  частый гость муниципального бюджетного образовательного учреждения «Азимсирминская СОШ». Ее беседы и рассказы о воинах-героях помогают воспитывать у  учащихся   чувство  патриотизма, долга, уважения к своей Родине. В этот раз она рассказала детям о подвигах солдатских матерей, отметила, что материнское сердце – кладезь нежности, заботы и любви. В конце мероприятия Лариса Ивановна вручила всем мамам подарки. Своим вниманием, теплым отношением к нашим детям и их родителям  она  оказала благотворительную помощь  многодетным   и  малообеспеченным семьям, а также семьям участников военных событий.