ЮИДОВЦЫ АЗИМСИРМИНСКОЙ ШКОЛЫ ПОЗДРАВИЛИ РАБОТНИКОВ УГИБДД МВД С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

ЮИДОВЦЫ АЗИМСИРМИНСКОЙ ШКОЛЫ ПОЗДРАВИЛИ РАБОТНИКОВ УГИБДД МВД  С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

3 июля в УГИБДД МВД по Чувашской Республике прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-летию образования службы. Дорожных полицейских и ветеранов службы поздравили заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Леонид Вакс, председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов, начальник УГИБДД МВД республики полковник полиции Владимир Романов. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды. Наиболее отличившимся сотрудникам были вручены ведомственные награды.

Азимсирминские юидовцы были на этом мероприятии, поздравили  работников ГИБДД с профессиональным праздником. После мероприятия посетили в музей.