Выпускной вечер

29 июня в Азимсирминской школе состоялся  выпускной вечер и прошла церемония вручения аттестатов. Вечер прошёл в трогательной обстановке. Именно сегодня обучающиеся уходят из школы, сохраняя множество незримых нитей, соединяющих школу, её учеников и учителей.  Выпускной бал - это главный праздник, на который попадает не каждый вчерашний школьник. Нужно пройти через испытание государственной итоговой аттестацией.

В 2017г. из стен школы уходят 12 бывших одиннадцатиклассников, выдержавших экзамены. Директор школы  пожелала выпускникам стать достойными гражданами Российской Федерации. Заместитель директора  пожелала выпускникам успешного продолжения образования, "не жалея о том, что случилось иль о том, что нельзя изменить". В ответном слове выпускники поблагодарили своих учителей, родителей за воспитание и образование. 2 выпускника в 2017 г. завершили обучение с аттестатами с отличием. На обязательных экзаменах по русскому языку и математике, экзаменах по выбору (обществознанию, физике) выпускники сумели получить баллы более высокие, нежели в среднем по Чувашской Республике и Российской Федерации. Будем надеяться, что они будут успешно конкурировать на вступительных испытаниях в вузах. В добрый путь, выпускник!