ИТОГИ РАЙОННОГО ФЕСТИВАЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕТСТВО!»

Ежегодно проводимый праздник детских талантов «Да здравствует детство!» в 2017 году посвящен Году экологии, Году особо охраняемых природных территорий в Российской Федерации и Году Матери и Отца в Чувашской Республике. Фестиваль собрал в районном Доме культуры более 400 обучающихся школ, Дома детского творчества. Участников поздравила заведующая методическим кабинетом отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Карпова Е.Л.
        В этом году фестиваль отличало многообразие жанров, творческий подход к исполнению концертных номеров, яркие костюмы, массовость.
        Каждый номер был наполнен особыми чувствами, настроением.

В номинации «Сольное пение»– Алексеева Карина заняла  2 место.

В номинации «Хореография» коллектив Азимсирминской школы занял 1 место.
      Фестиваль  оставил яркий след в сердце каждого, открыл новые звездочки и подающие надежды созвездия талантливых детей. Долго в душе будут звучать полюбившиеся мелодии.
       Мы поздравляем всех участников, а также их наставника Николаеву О.Н. с победой и желаем дальнейших успехов!