Виртуальная экскурсия по родной столице

Сегодня учащиеся 4 класса с классным руководителем Романовой А.В. отправились в виртуальное путешествие  по Чебоксарам. Ребята подробнее познакомились с  достопримечательностями столицы. Детей особенно заинтересовал  Введенский собор – старый архитектурный памятник города, которому почти 400 лет. Учащиеся заочно побывали и  в мемориальном комплексе В.И. Чапаева, посетили всеми любимый Парк Победы. Конечной остановкой ребят стала Набережная залива. Путешественников особо впечатлил монумент  «Мать – Покровительница» - одна из доминант города, символ Чувашии и символ возрождения духовных ценностей чувашского народа.

Виртуальное путешествие завершили просмотром видеоролика «Любимый город Чебоксары» и составлением кластера со словом «Чебоксары».