«УЧИТЕЛЬ ГОДА – 2017»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, тиражирования лучших педагогических практик 22 и 23 марта 2017 года состоялся районный профессиональный конкурс «Учитель года -2017».

Перед участниками конкурса стояла непростая задача: показать инновационность подходов к образовательному процессу, активное использование передовых технологий и в то же время бережное хранение школьных традиций.

В ходе конкурса участники проводили уроки, мастер-классы, педагогические советы для  своих коллег, демонстрировали  современные формы работы с педагогами и детьми. Мероприятия конкурсантов отличались глубиной и оригинальностью раскрытия темы. За короткий промежуток времени педагоги сумели заинтересовать детей, вовлечь в решение поставленных проблем, была создана творческая атмосфера, высокая интенсивность деятельности. Дети и участники конкурса получили возможность высказаться и проявить свои способности.

Из Азимсирминской школы в конкурсе участвовала Николаева Ольга Николаевна, учитель географии, и стала призером конкурса.

Педагогический коллектив и учащиеся школы поздравляют Ольгу Николаевну и желают дальнейших творческих успехов!