Конференция - фестиваль творчества обучающихся «ЕХСЕLSIOR»

Конференция - фестиваль творчества обучающихся   «ЕХСЕLSIOR»

В целях развития интеллектуального и художественного творчества обучающихся,  привлечения их к исследовательской деятельности в науке, выявления способных и одаренных обучающихся 18 февраля 2017 года  в районе состоялась научно-практическая конференция обучающихся  7-11  классов «ЕХСЕLSIOR». Учащиеся Азимсирминской школы приняли участие в десяти секциях по различным темам. Это:

Секция

Филиппова Кристина

Авторская проза и поэзия

Николаева Юлия Александровна

Наука о земле

Егорова Ирина Сергеевна

Николаев Иван Александрович

Социология

Ильина Елена Витальевна

Африканова Алина Михайловна

Чувашский язык и литература

Яковлева Альбина Леонидовна

Языкознание

Яковлева Марина Леонидовна

Григорьева Ангелина Валерьевна

Творчества

Васильева Екатерина Станиславовна

Языкознание

Деведерова Александра Геннадьевна

Биология

В секциях учащиеся выступали с устным докладом, который сопровождался таблицами, графиками, иллюстрациями и т.п. Все выступающие использовали мультимедийный проектор. Многие стали  победителями и призерами.

Лучшие проекты будут представлены на  республиканскую научно-практическую конференцию школьников «ЕХСЕLSIOR». Желаем победителям и призерам районной конференции успехов на предстоящей республиканской конференции!