Знаете ли вы Чувашскую Республику?

Для закрепления знания о КРК  в 7 классе проведена развлекательно-познавательная игра «Знаете ли вы Чувашскую Республику». Это познавательно-развлекательная игра, в ходе которой дети познают много нового и познавательного о Чувашской Республике, продолжат знакомство с культурой Чувашского народа.

В игре участвовали по 6 человек в каждом туре, победители туров принимали участие в супер-игре. Игра состоит из 6 туров, в каждом из которых участвовали  по 6 участников. Участникам предложены вопросы. Победителями туров стали ученики, набравшиеся наибольшее количество баллов, не сумевшие дать правильные ответы – выбывали из игры. Победители 5 туров ( им вручали дубовые листья – символ богатства Чувашской Республики дубовыми лесами) участвуют в 6 туре, а абсолютный победитель, выявленный в ходе тура – в супер-игре.