Добрыми делами славен человек

Жизнь дана на добрые дела.  Добрыми делами славится человек и оставляет память о себе. Доброта и   милосердие – самые высокие человеческие ценности.

Л.И. Егорова, председатель ОО «Комитет солдатских матерей Чувашской Республики», член комиссии по правам человека при Главе Чувашской Республики, член общественного совета при МВД ЧР, -  частый гость муниципального бюджетного образовательного учреждения «Азимсирминская СОШ».  Ее беседы и рассказы о воинах-героях   помогают воспитывать у  учащихся   чувство  патриотизма, долга, уважения к своей Родине.

Человеку с открытой  душой не мешают расстояния для добрых дел. В преддверии нового года Лариса Ивановна отправила учащимся школы подарки: мягкие игрушки,  теплые варежки, носки,  сладости, канцтовары. Своим вниманием, теплым отношением к нашим детям  она  оказала огромную помощь многодетным  и  малообеспеченным  семьям.

Коллектив и учащиеся  МБОУ «Азимсирминская СОШ» выражают искреннюю благодарность за активное участие в  патриотическом воспитании подрастающего поколения, за оказанную помощь.  Ваш пример показателен для окружающих. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете тепло своего сердца, радость, вселяете веру в завтрашний день и счастливое будущее  нашей страны!