Акция «Полиция и дети»

Азимсирминская школа стала одной из первых школ участником акции «Полиция и дети». Комиссия в составе инспектора ПДН МО МВД «Вурнарский» Ивановой Дианы Борисовны, главного специалиста эксперта отдела по опеке и попечительству администрации Вурнарского района Михайлова Анастасия Михайловна, главного специалиста эксперта отдела образования и молодежной политики Вурнарского района Виноградова Галина Валерьевна и участкового уполномоченного полиции МО МВД «Вурнарский» Константинова Алексея Анатольевича провела беседу со школьниками 5-9 классов.

Школьникам рассказали об уровне  преступности в Вурнарском районе, о различных мошенничествах в отношении доверчивых граждан, о нарушении ПДД несовершеннолетними и их последствии, а также о последствиях употребления алкогольных напитков и курительных смесей.