Награждение учителей Почетными грамотами

7 октября,  на сцене районного Дома культуры, прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. Отметить свой профессиональный праздник здесь собрались все работники и ветераны сферы образования.  В торжественной части приняли участие председатель комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Сергей Павлов, глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев.

В ходе  мероприятия были вручены награды лучшим педагогам учреждений образования района.

По Азимсирминской школе  за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации награждена  Васильева Валентина Павловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Азимсирминской средней  общеобразовательной  школы.

За особые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения Почетной грамотой  отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района награждена Яковлева Алина Валериановна - учитель чувашского языка и чувашской литературы структурного подразделения дер. Чирш-Хирлепы  Азимсирминской средней общеобразовательной школы.

Коллектив Азимсирминской школы поздравляет высокими наградами Валентину Павловну Васильеву и Алину Валериановну Яковлеву.  Желает им крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях, высоких профессиональных достижений.