Общешкольное родительское собрание

В Азимсирминской школе проведено общешкольное родительское собрание. На собрании выступил заместитель начальника МО МВД «Вурнарский» подполковник юстиции Степанов Сергей Витальевич, заместитель начальника отдела образования и молодежной политики Егорова Инна Григорьевна, глава Азимсирминского сельского поселения Петров Олег Валентинович, директор Азимсирминской школы Андреева Полина Хрисановна, заместитель директора по УВР Васильева Валентина Павловна и заместитель директора по ВР Белова Ирина Николаевна.

На собрании рассмотрели состояние преступности в Вурнарском районе, о подготовке к ГИА, итоги учебной и воспитательной деятельности за 2015-2016 уч.год, вопросы безопасности (дорожной, пожарной, антитеррористической) и др.