День знаний

С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и учителям, и школьникам, и родителям.

Сегодня в Азимсирминской школе состоялась праздничная линейка, посвященная Дню знаний.  Школьников  поздравила Полина Хрисановна Андреева, директор школы, Ирина Вячеславовна Григорьева, главный специалист отдела по закупкам товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд администрации Вурнарского района, Олег Валентинович Петров, глава администрации Азимсирминского сельского поселения, Василий Ильич Ильин, ветеран педагогического труда.

В центре внимания -  первоклассники. Ведь сегодня их первая школьная линейка. Их поздравил сказочный герой Кузя, старшеклассники повязали галстуки.

За веселой улыбкой видны грустные глаза выпускников. Им в этом году предстоит сдавать выпускные экзамены.

После линейки все классы отправились на «Урок безопасности».