«Звенит звонок, звенит звонок!»

Вот и прозвенел для 13 обучающихся 9 класса и 18 обучающихся 11 класса нашей школы долгожданный последний звонок. Звонок, который известил их о том, что учебные занятия для них завершились, впереди – государственная итоговая аттестация в рамках ЕГЭ и ОГЭ.

Праздник последнего звонка в школе начался с торжественной линейки, посвященной этому ежегодному мероприятию. С праздником поздравили ребят директор школы Андреева Полина Хрисановна, главный специалист – эксперт отдела по закупкам администрации Вурнарского района Григорьева Ирина Вячеславовна, глава Азимсирминского сельского поселения Петров Олег Валентинович, первая учительница обучающихся 11 класса Ильина Людмила Николаевна. Все выступившие пожелали ребятам успешной сдачи выпускных экзаменов, крепкого здоровья, удачного самоопределения в дальнейшей жизни.

Ответным словом выступили виновники сегодняшнего торжества – одиннадцатиклассники. Юноши и девушки поблагодарили всех учителей, работников школы, обслуживающий персонал за то, что все 11 лет они помогали им познавать мир науки. В знак признательности и благодарности вручили букеты цветов. Традиционно будущие выпускники вручили первоклассникам свои пилотки и галстуки.

На празднике в исполнении одиннадцатиклассников прозвучали песни о последнем звонке, также  был представлен вальс выпускников.

Впереди у будущих выпускников итоговая аттестация. Пожелаем все ни пуха ни пера!