Команда Азимсирминской СОШ - участники КВН

В г.Мариинском Посаде состоялся финал Республиканского фестиваля КВН «Безопасность дорожного движения» в рамках республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Вначале состоялся заочный отборочный этап по двум номинациям. Это конкурсы  домашнее задание по теме «Живи по правилам!» и «Киноконкурс» с озвучиванием  кинофрагмента.  Учащиеся Азимсирминской СОШ  попали в финальную часть. Всего в финале приняло участие 13 команд - пилотных площадок Чувашской Республики. В финальной  программе фестиваля были три вида конкурсных заданий: приветствие «Соблюдай ПДД - будешь здоров всегда!», разминка «Случай на дороге» и «Музыкальный конкурс».

Команда в составе учащихся 10 класса Архиповой Анастасии, Петрова Аркадия, Петровой Кристины, Ильина Евгения, Яковлевой Марины, Юсупова Григория и учащихся 7 класса Яковлевой Альбины, Зиновьева Дениса, Смильковой Кристины в номинации  конкурс-приветствие «Соблюдай ПДД- будешь здоров всегда!» заняли третье  место.

В предстоящие месяцы состоится финальный конкурс флешмоб  в г.Шумерля  в рамках этого проекта. Команда Азимсирминской школы с большим желанием начали  готовиться к этому финальному конкурсу.