Весенний легкоатлетический кросс

Весенний легкоатлетический

кросс

Снова весна, и 9 апреля 2016 года в с. Калинино легкоатлетический сезон был открыт кроссом, памяти заслуженного тренера Российской Федерации и заслуженного работника физической культуры и спорта ЧР Ю. М. Егорова. Погода не подвела, не подвели те, кто участвовал в соревнованиях. Приветствовали легкоатлетов в этот день: глава администрации Вурнарского района Николаев Л.Г., Шоркин В.С. - председатель совета ветеранов ЧР, Иванова А.П. - чемпионка мира по спортивной ходьбе, Егоров В.М. - брат Ю. М. Егорова. Они поздравили бегунов с открытием сезона и пожелали счастливых секунд в забегах. Многие школы района и родственники заслуженного тренера Ю. М. Егорова здесь приняли активное участие. В каждом забеге были выявлены лидеры.

Среди победителей и призеров есть и Азимсирминские школьники:

1 место – Степанов Стас (4 кл.), Данилов Данил (7 кл.);

2 место – Николаев Александр (7 кл.)

3 место – Мордова Анна (4 кл.), Васильев Владимир (7 кл.),

Никифорова Наталья (11 кл.), Крылов Виталий (9 кл.)

Поздравляем победителей!