Фестиваль «Да здравствует детство!»

15 марта в районном Доме культуры прошел фестиваль детского творчества - «Да здравствует детство!». Мероприятие проходит не первый год, и ежегодно в нем  принимают участие почти все школы района. Фестиваль проходит с целью развития детского художественного творчества, повышения исполнительского мастерства детских и юношеских коллективов.

В фестивале приняло участие 21 образовательное  учреждение. Номера были интересные, отличались творческим подходом к постановке.

Азимсирминская школа представила на фестивале два номера:  танец  в исполнении хореографического коллектива 7 класса и песню. Песня «Все ли можно сосчитать» в исполнении Николаевой Марии ученицы 2 класса заняла 2 место в номинации «Вокальное исполнение».